Наши велосипедные поездки | разные фотографии велосипедов | разные видео с велосипедами

Поиск по этому велоблогу:

Двигаясь на велосипеде - вы сохраняете природу. Символ знак (картинка)


Вот такой символ я нашел на просторах интернета. К сожалению, не знаю разработчика. Мне понравилось, то что в нем отражено несколько важных моментов:

Во-первых, кроме самого велосипеда и велосипедиста - можно увидеть солнце - для меня это значит чистый воздух, без выхлопных газов, тепло, ясно, чистое небо, натуральность.



Во-вторых, в руках у человека можно увидеть не то факел, не то кисть - не понял (может быть вы поняли?). Независимо от этого - для меня факел означает движение и олимпийский огонь, который нужно поддерживать, чтобы он горел - также и для велосипедиста - нужно всегда поддерживать форму, всегда крутить педали. А если это кисть, то для меня это означает, что велосипедист как художник видит краски этого мира по-другому, чем любой другой человек на другом виде транспорта - для меня это значит наслаждение красками сотворенной Богом природы.

В-третьих, круговые стрелки, переходящие друг в друга - для меня это значит, что велосипед - такой вид транспорта, который лучше всего поддерживает круговорот всего в природе - от него нет радиации, а также вредных выбросов, также для велопутешественника нужна минимальная инфраструктура, не сравнимая, например, с автоинфраструктурой.

Также цвет этого символьного рисунка говорит мне об экологичности и близости к природе этого вида транспорта.

Если отбросить, энерго и ресурсозатраты на производство велосипеда - то велосипед - это самый экологически чистый вид транспорта без преувеличений. На нем можно быстро преодолевать большие расстояния особо не напрягаясь.

А что вы думаете об этом символе? буду рад узнать ваши мнения в комментариях ниже. Можно анонимно.

Подпишитесь на обновления блога на свой e-mail:
Подписка по e-mail:

1 комментарий:

  1. Светлана Санкт-Петербург22 мая 2012 г., 10:15

    нАДО ОДЕЖДУ С ТАКИМ ЗНАКОМ ПРИДУМАТЬ)))

    ОтветитьУдалить
Добавить комментарий
Ещё

"; n.innerHTML = at; container.insertBefore(n , footer); } } return true; }; document.doAT('hentry');

Последние публикации: