Наши велопоездки | разные фотографии велосипедов | разные видео с велосипедами

Самый дорогой и быстрый электровелосипед из Германии (фото, видео)


В одном немецком магазине GP bikes изобрели электрический велосипед с карбоновой рамой, колесами из-за нового дизайна, легкого корпуса, батареи велосипед, который больше похож на мотоцикл с педалям стоит около 60 тыс.евро. Он быстро разгоняется до скорости 100 км/ч, поэтому для его вождения нужно иметь водительские права на мотоцикл. Также планируется сделать модели до 60 км/ч, которые можно будет водить без водительского удостоверения. Заряда хватает на 200 км. Правда не сказали сколько он весит. 



На мой взгляд, платить за велосипед 60 тыс.евро - пусть даже это будет электровелосипед - это уже слишком. Велосипед - это экономическое средство передвижения по всем статьям т.е. ты по цене, расходу ресурсов и т.д. Этот велосипед, скорей всего, будут иметь статусные люди, чтобы иногда поездить на нем как на мотоцикле и чуть-чуть покрутить педали.

Еще несколько фотографий этого самого дорогого и, возможно, самого быстрого велосипеда:





А ваше какое мнение? Что вы думаете о таком велосипеде? Вам он нравится? Вы бы хотели такой иметь? Хотели бы приобрести? Ответы пишите в комментариях.

1 коммент.:

  1. Светлана РыбинскаяNov 19, 2011 09:08 AM

    Ну может он конечно и крутой, и быстрый, и дорогой,и вообще престижный...в чём я лично сомневаюсь(... Но друзья мои!!!!!Вся прелесть наших Стелсов, Ауторов..и других человекодвижимых моделях ИМЕННО В ОДНОЙ ПАРЕ ЧЕЛОВЕКОНОЖНОЙ СИЛЫ!!!! А это что за порнография??????????? облегчённый вид мотоцикла или продвинутый мопед с велодизайном?????Всё равно что гордится автомобилем с башней как у танка...фииии...И БЕЕ....Ну и пусть он мчится как ветер, и не надо прилогать усилия, что бы он ехал, ну и пусть в него вкладывают свои средства богатые бездельники и лентяи, раз им не хочется крутить педали и пыхтеть "в горку" и лететь "с горки". Это их право!!!! А я выбираю-НАСТОЯЩИЙ, НОЖНОПРИВОДНОЙ, НЕАВТОМАЗИРОВАННЫЙ ВЕЛОСИИИИПЕЕЕЕддттдд!!!!! в ОДНУ ЧЕЛОВЕКОСИЛУ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
Добавить комментарий
Ещё

"; n.innerHTML = at; container.insertBefore(n , footer); } } return true; }; document.doAT('hentry');

Последние публикации: