воскресенье, 30 октября 2011 г.

Для каждого велосипед несет что-то свое - а что он несет для тебя? Социальная реклама велосипеда в городе (видео)


Качественный видеоклип о том,как разные люди используют велосипед в повседневной жизни. Очень понравился. Я лично не экстремал, но если кому-то не хватает экстрима и он хочет получать его от экстремальной езды и трюков на велосипеде - право каждого человека. Для меня лично велосипед - это здоровое, экономичное и удобное средство передвижения по городу.


Возможно иногда может казаться, что это небезопасно, это действительно так, но небезопасно, в принципе, жить в большом городе - везде много разных опасностей. Все дело в том, что мы делаем с этими опасностями. Не стоит излишне для себя принимать риски, но если вы готовы принять некоторые риски, то жить становится свободной и комфортной оттого, что вы всегда соблюдаете бдительность, внимательность в поездках и жизни в городе.

Я согласен, что городские дороги - это источник повышенной опасности, тем более в Питере, но если соблюдать минимальные требования безопасности на велосипеде на дороге в большом городе, то можно практически полностью исключить дорожные опасности.

А что несет велосипед для вас? Как вы относитесь к рискам езды на велосипеде по городу?

В Мой Мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий